SMBJ45CA
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMBJ45CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ45CA
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TVS DIODE 45V 72.7V DO214AA
Specifiche: 1.SMBJ45CA.pdf2.SMBJ45CA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ45CA
Modello di prodotti SMBJ45CA fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TVS DIODE 45V 72.7V DO214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 389027 pcs Scheda dati 1.SMBJ45CA.pdf2.SMBJ45CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 45V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 72.7V
Tensione - ripartizione (min) 50V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AA (SMB) Serie SMBJ
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
Altri nomi SMBJ45CAFSCT temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 8.3A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 Numero di parte base SMBJ45
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMBJ45CA-13
SMBJ45CA-13
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TVS DIODE 45V 72.7V SMB
In magazzino: 4578 pcs
Scaricare: SMBJ45CA-13.pdf
RFQ
SMBJ45CA
SMBJ45CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 45V 72.7V DO214AA
In magazzino: 403599 pcs
Scaricare: SMBJ45CA.pdf
RFQ
SMBJ45ATR
SMBJ45ATR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Scaricare: SMBJ45ATR.pdf
SMBJ45CA M4G
SMBJ45CA M4G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: SMBJ45CA M4G.pdf
SMBJ45C-E3/5B
SMBJ45C-E3/5B
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 45V 80.3V DO214AA
Scaricare: SMBJ45C-E3/5B.pdf
SMBJ45CA-13-F
SMBJ45CA-13-F
Scaricare: SMBJ45CA-13-F.pdf
SMBJ45C-E3/52
SMBJ45C-E3/52
Scaricare: SMBJ45C-E3/52.pdf
SMBJ45C
SMBJ45C
Descrizione: TVS DIODE 45V 76.34V DO214AA
Scaricare: SMBJ45C.pdf
SMBJ45CA R5G
SMBJ45CA R5G
Scaricare: SMBJ45CA R5G.pdf
SMBJ45CA-E3/1
SMBJ45CA-E3/1
Scaricare: SMBJ45CA-E3/1.pdf
SMBJ45CA-E3/52
SMBJ45CA-E3/52
Scaricare: SMBJ45CA-E3/52.pdf
SMBJ45CA
SMBJ45CA
Produttori: Bourns, Inc.
Scaricare: SMBJ45CA.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.