SMBJ45CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMBJ45CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ45CA
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TVS DIODE 45V 72.7V SMB
Specifiche: SMBJ45CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ45CA
Modello di prodotti SMBJ45CA fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TVS DIODE 45V 72.7V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 661441 pcs Scheda dati SMBJ45CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 45V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 72.7V
Tensione - ripartizione (min) 50V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMB (DO-214AA) Serie SMBJ
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
Altri nomi SMBJ45CABTR temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 8.3A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMBJ45C
SMBJ45C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 45V 76.34V DO214AA
In magazzino: 323819 pcs
Scaricare: SMBJ45C.pdf
RFQ
SMBJ45CA-E3/1
SMBJ45CA-E3/1
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 45V 72.7V DO214AA
In magazzino: 5958 pcs
Scaricare: SMBJ45CA-E3/1.pdf
RFQ
SMBJ45CA-13-F
SMBJ45CA-13-F
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TVS DIODE 45V 72.7V SMB
Scaricare: SMBJ45CA-13-F.pdf
SMBJ45CA-13
SMBJ45CA-13
Scaricare: SMBJ45CA-13.pdf
SMBJ45C-E3/5B
SMBJ45C-E3/5B
Descrizione: TVS DIODE 45V 80.3V DO214AA
Scaricare: SMBJ45C-E3/5B.pdf
SMBJ45C-E3/52
SMBJ45C-E3/52
Scaricare: SMBJ45C-E3/52.pdf
SMBJ45CA M4G
SMBJ45CA M4G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: SMBJ45CA M4G.pdf
SMBJ45CA R5G
SMBJ45CA R5G
Scaricare: SMBJ45CA R5G.pdf
SMBJ45CA
SMBJ45CA
Scaricare: SMBJ45CA.pdf
SMBJ45AHR5G
SMBJ45AHR5G
Scaricare: SMBJ45AHR5G.pdf
SMBJ45ATR
SMBJ45ATR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Scaricare: SMBJ45ATR.pdf
SMBJ45CA
SMBJ45CA
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Scaricare: SMBJ45CA.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.