SMF15CT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMF15CT1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMF15CT1
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TVS DIODE 15V 29V SC88
Specifiche: SMF15CT1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMF15CT1
Modello di prodotti SMF15CT1 fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TVS DIODE 15V 29V SC88 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4082 pcs Scheda dati SMF15CT1.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 15V (Max) Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 29V
Tensione - ripartizione (min) 17V Canali Unidirezionali 5
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SC-88/SC70-6/SOT-363
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 100W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 Altri nomi SMF15CT1OS
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 5A (8/20µs) Capacità @ Frequenza 33pF @ 1MHz