SMF160AT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMF160AT1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMF160AT1
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TVS DIODE 160V 259V SOD123FL
Specifiche: SMF160AT1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMF160AT1
Modello di prodotti SMF160AT1 fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TVS DIODE 160V 259V SOD123FL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5998 pcs Scheda dati SMF160AT1.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 160V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 259V
Tensione - ripartizione (min) 178V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SOD-123FL
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 200W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-123F Altri nomi SMF160AT1OS
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 700mA Capacità @ Frequenza -
Numero di parte base SMF*A applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMF15AT1G
SMF15AT1G
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 15V 24.4V SOD123FL
In magazzino: 4297 pcs
Scaricare: SMF15AT1G.pdf
RFQ
SMF160AT1G
SMF160AT1G
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 160V 259V SOD123FL
In magazzino: 5481 pcs
Scaricare: SMF160AT1G.pdf
RFQ
SMF15AT1
SMF15AT1
Scaricare: SMF15AT1.pdf
SMF160A-TP
SMF160A-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Scaricare: SMF160A-TP.pdf
SMF16A RVG
SMF16A RVG
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL
Scaricare: SMF16A RVG.pdf
SMF16A RQG
SMF16A RQG
Descrizione: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W