SMF43AT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMF43AT1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMF43AT1
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TVS DIODE 43V 69.4V SOD123FL
Specifiche: SMF43AT1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMF43AT1
Modello di prodotti SMF43AT1 fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TVS DIODE 43V 69.4V SOD123FL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5302 pcs Scheda dati SMF43AT1.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 43V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 69.4V
Tensione - ripartizione (min) 47.8V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SOD-123FL
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 200W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-123F Altri nomi SMF43AT1OS
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 2.9A Capacità @ Frequenza -
Numero di parte base SMF*A applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMF45A RVG
SMF45A RVG
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL
In magazzino: 529932 pcs
Scaricare: SMF45A RVG.pdf
RFQ
SMF43AHRQG
SMF43AHRQG
Descrizione: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
In magazzino: 933858 pcs
Scaricare: SMF43AHRQG.pdf
RFQ
SMF43AHRVG
SMF43AHRVG
Scaricare: SMF43AHRVG.pdf
SMF43A-T13
SMF43A-T13
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 43V 69.4V SOD123FL
Scaricare: SMF43A-T13.pdf
SMF45A
SMF45A
Descrizione: TVS DIODE 45V 72.7V SOD123F