SMF43AHRVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMF43AHRVG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMF43AHRVG
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL
Specifiche: SMF43AHRVG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMF43AHRVG
Modello di prodotti SMF43AHRVG fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1165746 pcs Scheda dati SMF43AHRVG.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 43V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 69.4V
Tensione - ripartizione (min) 47.8V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SOD-123W
Serie Automotive, AEC-Q101 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 200W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-123W Altri nomi SMF43AHRVGTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 2.9A Capacità @ Frequenza -
applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMF43A-M3-18
SMF43A-M3-18
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 43V 69.4V DO219AB
In magazzino: 773527 pcs
Scaricare: SMF43A-M3-18.pdf
RFQ
SMF45A RVG
SMF45A RVG
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL
In magazzino: 529932 pcs
Scaricare: SMF45A RVG.pdf
RFQ
SMF45A-E3-08
SMF45A-E3-08
Descrizione: TVS DIODE 45V 72.7V DO219AB
Scaricare: SMF45A-E3-08.pdf
SMF43AHRQG
SMF43AHRQG
Descrizione: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
Scaricare: SMF43AHRQG.pdf
SMF45A
SMF45A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 45V 72.7V SOD123F
Scaricare: SMF45A.pdf
SMF45A RQG
SMF45A RQG