SMF60AT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMF60AT1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMF60AT1
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TVS DIODE 60V 96.8V SOD123FL
Specifiche: SMF60AT1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMF60AT1
Modello di prodotti SMF60AT1 fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TVS DIODE 60V 96.8V SOD123FL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5071 pcs Scheda dati SMF60AT1.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 60V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 96.8V
Tensione - ripartizione (min) 66.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SOD-123FL
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 200W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-123F Altri nomi SMF60AT1OS
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1.8A Capacità @ Frequenza -
Numero di parte base SMF*A applicazioni General Purpose
prodotti correlati
SMF60AT1G
SMF60AT1G
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 60V 96.8V SOD123FL
In magazzino: 4442 pcs
Scaricare: SMF60AT1G.pdf
RFQ
SMF64A-T13
SMF64A-T13
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 64V 103V SOD123FL
In magazzino: 660911 pcs
Scaricare: SMF64A-T13.pdf
RFQ
SMF60A-T13
SMF60A-T13
Scaricare: SMF60A-T13.pdf
SMF60A RQG
SMF60A RQG
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W