SMF60A-T13
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMF60A-T13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMF60A-T13
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 60V 96.8V SOD123FL
Specifiche: SMF60A-T13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMF60A-T13
Modello di prodotti SMF60A-T13 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 60V 96.8V SOD123FL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 543715 pcs Scheda dati SMF60A-T13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 60V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 96.8V
Tensione - ripartizione (min) 66.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SOD-123FL
Serie SMF Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 200W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-123F temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1.8A Capacità @ Frequenza -