SMF64AT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMF64AT1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMF64AT1
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TVS DIODE 64V 103V SOD123FL
Specifiche: SMF64AT1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMF64AT1
Modello di prodotti SMF64AT1 fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TVS DIODE 64V 103V SOD123FL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5063 pcs Scheda dati SMF64AT1.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 64V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 103V
Tensione - ripartizione (min) 71.1V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SOD-123FL
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 200W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-123F Altri nomi SMF64AT1OS
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1.7A Capacità @ Frequenza -
Numero di parte base SMF*A applicazioni General Purpose
prodotti correlati
SMF6V0A-HE3-18
SMF6V0A-HE3-18
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 6V 10.3V DO219AB
In magazzino: 769938 pcs
Scaricare: SMF6V0A-HE3-18.pdf
RFQ
SMF64A RVG
SMF64A RVG
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
In magazzino: 804016 pcs
Scaricare: SMF64A RVG.pdf
RFQ
SMF64A
SMF64A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 64V 103V SOD123FL