SMF64AHRVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMF64AHRVG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMF64AHRVG
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
Specifiche: SMF64AHRVG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMF64AHRVG
Modello di prodotti SMF64AHRVG fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 794396 pcs Scheda dati SMF64AHRVG.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 64V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 103V
Tensione - ripartizione (min) 71.1V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SOD-123W
Serie Automotive, AEC-Q101, SMF Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 200W Contenitore / involucro SOD-123W
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1.7A Capacità @ Frequenza -
applicazioni Automotive
prodotti correlati
SMF64A RQG
SMF64A RQG
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
In magazzino: 886996 pcs
Scaricare: SMF64A RQG.pdf
RFQ
SMF6V0A-E3-08
SMF6V0A-E3-08
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 6V 10.3V SMF
In magazzino: 460693 pcs
Scaricare: SMF6V0A-E3-08.pdf
RFQ
SMF64AT1
SMF64AT1
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 64V 103V SOD123FL
Scaricare: SMF64AT1.pdf
SMF64A RVG
SMF64A RVG