SMF90AT1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMF90AT1G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMF90AT1G
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TVS DIODE 90V 146V SOD123FL
Specifiche: SMF90AT1G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMF90AT1G
Modello di prodotti SMF90AT1G fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TVS DIODE 90V 146V SOD123FL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5075 pcs Scheda dati SMF90AT1G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 90V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 146V
Tensione - ripartizione (min) 100V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SOD-123FL
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 200W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-123F Altri nomi SMF90AT1GOS
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1.2A Capacità @ Frequenza -
Numero di parte base SMF*A applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMF9V0A-HM3-08
SMF9V0A-HM3-08
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 9V 15.4V DO219AB
In magazzino: 702962 pcs
Scaricare: SMF9V0A-HM3-08.pdf
RFQ
SMF9V0A-E3-18
SMF9V0A-E3-18
In magazzino: 806897 pcs
Scaricare: SMF9V0A-E3-18.pdf
RFQ
SMF90AT1
SMF90AT1
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 90V 146V SOD123FL