SMF90A-T13
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMF90A-T13
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS SMF 90V UNI
Specifiche: SMF90A-T13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMF90A-T13
Modello di prodotti SMF90A-T13 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS SMF 90V UNI Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 519973 pcs Scheda dati SMF90A-T13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 90V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 146V
Tensione - ripartizione (min) 100V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SOD-123FL
Serie SMF Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 200W Contenitore / involucro SOD-123F
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1.2A