UESD3.3DT5G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
UESD3.3DT5G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UESD3.3DT5G
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TVS DIODE 3.3V SOT723
Specifiche: UESD3.3DT5G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UESD3.3DT5G
Modello di prodotti UESD3.3DT5G fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TVS DIODE 3.3V SOT723 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1006958 pcs Scheda dati UESD3.3DT5G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 3.3V (Max) Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp -
Tensione - ripartizione (min) 5V Canali Unidirezionali 2
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SOT-723
Serie uESD Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOT-723 Altri nomi UESD3.3DT5G-ND
UESD3.3DT5GOSTR
UESD33DT5G
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Capacità @ Frequenza 80pF @ 1MHz Numero di parte base UESD*D