UESD3.3ST5G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
UESD3.3ST5G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UESD3.3ST5G
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TVS DIODE 3.3V 10.9V SOD723
Specifiche: UESD3.3ST5G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UESD3.3ST5G
Modello di prodotti UESD3.3ST5G fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TVS DIODE 3.3V 10.9V SOD723 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4326 pcs Scheda dati UESD3.3ST5G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 3.3V (Max) Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 10.9V
Tensione - ripartizione (min) 5V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SOD-723
Serie uESD Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 113W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-723 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 10.4A (8/20µs)
Capacità @ Frequenza 80pF @ 1MHz Numero di parte base UESD*S