SC30100KT
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
SC30100KT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC30100KT
Costruttore / Marca: AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 219MA 3.7 OHM TH
Specifiche: 1.SC30100KT.pdf2.SC30100KT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC30100KT
Modello di prodotti SC30100KT fabbricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione FIXED IND 10UH 219MA 3.7 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 67798 pcs Scheda dati 1.SC30100KT.pdf2.SC30100KT.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.165" Dia x 0.394" L (4.20mm x 10.00mm)
Schermatura Shielded Serie SC30, Sigma Inductors
Giudizi - Q alla frequenza 55 @ 7.9MHz