SC30180KT
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
SC30180KT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC30180KT
Costruttore / Marca: AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione del prodotto FIXED IND 18UH 239MA 3.1 OHM TH
Specifiche: 1.SC30180KT.pdf2.SC30180KT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC30180KT
Modello di prodotti SC30180KT fabbricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione FIXED IND 18UH 239MA 3.1 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 56271 pcs Scheda dati 1.SC30180KT.pdf2.SC30180KT.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.165" Dia x 0.394" L (4.20mm x 10.00mm)
Schermatura Shielded Serie SC30, Sigma Inductors
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 2.5MHz
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 1624007-2
1624007-2-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz
Induttanza 18µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 30MHz Descrizione dettagliata 18µH Shielded Inductor 239mA 3.1 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 3.1 Ohm Max Valutazione attuale 239mA
Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC30101KR
SC30101KR
Produttori: AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione: FIXED IND 100UH 149MA 8 OHM
In magazzino: 56611 pcs
Scaricare: SC30101KR.pdf
RFQ
SC30102KT
SC30102KT
Descrizione: FIXED IND 1MH 49MA 72 OHM TH
In magazzino: 65199 pcs
Scaricare: SC30102KT.pdf
RFQ
SC301R2KT
SC301R2KT
Descrizione: FIXED IND 1.2UH 990MA 180 MOHM
Scaricare: SC301R2KT.pdf
SC301R0KT
SC301R0KT
Descrizione: FIXED IND 1UH 420MA 1 OHM TH
Scaricare: SC301R0KT.pdf
Descrizione: FIXED IND 100UH 149MA 8 OHM TH
Scaricare: SC30101KT.pdf
Descrizione: FIXED IND 15UH 251MA 2.8 OHM TH
Descrizione: FIXED IND 150UH 108MA 15 OHM TH
SC301R5KT
SC301R5KT
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 895MA 220 MOHM
Scaricare: SC301R5KT.pdf
SC301R0KR
SC301R0KR
Scaricare: SC301R0KR.pdf
SC3019B
SC3019B
Produttori: Murata Electronics
Descrizione: OSC SO 500.000MHZ SINE WAVE SMD
Scaricare: SC3019B.pdf
SC301R8KT
SC301R8KT
Descrizione: SC30-10-2516-10 1.8UH AMMO 1000
Scaricare:
Descrizione: FIXED IND 10UH 219MA 3.7 OHM TH
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.