A-TB508-TJ05DF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A-TB508-TJ05DF
Costruttore / Marca: ASSMANN WSW Components
Descrizione del prodotto TERMINAL BLOCK
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A-TB508-TJ05DF
Modello di prodotti A-TB508-TJ05DF fabbricante ASSMANN WSW Components
Descrizione TERMINAL BLOCK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 64041 pcs Scheda dati
Lunghezza della striscia di filo - Misuratore di filo o intervallo - mm² -
Sezione cavo o intervallo - AWG - Digitare -
Coppia - Vite - Stile di terminazione -
Serie - Dimensione vite -
Posizioni per livello - Entry Plug Wire -
Intonazione - imballaggio -
temperatura di esercizio - Numero di posizioni -
Numero di livelli - Tipo montaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Altezza di isolamento - Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento - Orientamento basetta -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Terminal Block
Corrente - IEC - Contatto Lunghezza coda -
Contatto Finitura di accoppiamento - Materiale del contatto -
Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
A-TB508-TJ06
A-TB508-TJ06
Produttori: ASSMANN WSW Components
Descrizione: TERM BLOCK PLUG 6POS STR 5.08MM
In magazzino: 52801 pcs
Scaricare:
RFQ
A-TB508-TJ08
A-TB508-TJ08
Descrizione: TERM BLOCK PLUG 8POS STR 5.08MM
In magazzino: 32055 pcs
Scaricare:
RFQ
A-TB508-TJ05
A-TB508-TJ05
Descrizione: TERM BLOCK PLUG 5POS STR 5.08MM