A-TB508-TJ07
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A-TB508-TJ07
Costruttore / Marca: ASSMANN WSW Components
Descrizione del prodotto TERM BLOCK PLUG 7POS STR 5.08MM
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A-TB508-TJ07
Modello di prodotti A-TB508-TJ07 fabbricante ASSMANN WSW Components
Descrizione TERM BLOCK PLUG 7POS STR 5.08MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 45086 pcs Scheda dati
Lunghezza della striscia di filo - Misuratore di filo o intervallo - mm² -
Sezione cavo o intervallo - AWG 16-24 AWG Tensione - UL 150V
Digitare Plug, Female Sockets Coppia - Vite -
Stile di terminazione Screw Serie -
Dimensione vite - Posizioni per livello 7
Entry Plug Wire 180° Intonazione 0.200" (5.08mm)
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -30°C ~ 105°C
Numero di posizioni 7 Numero di livelli 1
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza di isolamento -
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT)
Orientamento basetta - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 7 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.200" (5.08mm) 180° Free Hanging (In-Line) Corrente - UL 6A