08056D105MAT4A
AVX CorporationAVX Corporation
08056D105MAT4A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 08056D105MAT4A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 1UF 6.3V X5R 0805
Specifiche: 1.08056D105MAT4A.pdf2.08056D105MAT4A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 08056D105MAT4A
Modello di prodotti 08056D105MAT4A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 1UF 6.3V X5R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 112953 pcs Scheda dati 1.08056D105MAT4A.pdf2.08056D105MAT4A.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.055" (1.40mm) Coefficiente di temperatura X5R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
Capacità 1µF applicazioni General Purpose