08056D106MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
08056D106MAT2A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 08056D106MAT2A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 10UF 6.3V X5R 0805
Specifiche: 1.08056D106MAT2A.pdf2.08056D106MAT2A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 08056D106MAT2A
Modello di prodotti 08056D106MAT2A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 10UF 6.3V X5R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 174729 pcs Scheda dati 1.08056D106MAT2A.pdf2.08056D106MAT2A.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.055" (1.40mm) Coefficiente di temperatura X5R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 478-3648-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 30 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 10µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
Capacità 10µF applicazioni General Purpose