1206VC333KAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
1206VC333KAT2A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206VC333KAT2A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 0.033UF 250V X7R 1206
Specifiche: 1.1206VC333KAT2A.pdf2.1206VC333KAT2A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206VC333KAT2A
Modello di prodotti 1206VC333KAT2A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 0.033UF 250V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 867526 pcs Scheda dati 1.1206VC333KAT2A.pdf2.1206VC333KAT2A.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza 0.033µF
Spessore (max) X7R Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie -
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Giudizi - Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 21 Weeks
codice articolo del costruttore 1206VC333KAT2A Tipo conduttore 0.037" (0.94mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 0.033µF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10% Descrizione CAP CER 0.033UF 250V X7R 1206