1206VC563JAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
1206VC563JAT2A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206VC563JAT2A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 0.056UF 250V X7R 1206
Specifiche: 1206VC563JAT2A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206VC563JAT2A
Modello di prodotti 1206VC563JAT2A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 0.056UF 250V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 390238 pcs Scheda dati 1206VC563JAT2A.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.037" (0.94mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 0.056µF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacità 0.056µF