12103C105KAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
12103C105KAT2A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 12103C105KAT2A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 1UF 25V X7R 1210
Specifiche: 1.12103C105KAT2A.pdf2.12103C105KAT2A.pdf3.12103C105KAT2A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 12103C105KAT2A
Modello di prodotti 12103C105KAT2A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 1UF 25V X7R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.060" (1.52mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi 12103C105KAT2A-ND
12103C105KAT2A/3K
12103C105KAT2A\3K
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 30 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) Capacità 1µF