12103C106K4T2A
AVX CorporationAVX Corporation
12103C106K4T2A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 12103C106K4T2A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 10UF 25V X7R 1210
Specifiche: 1.12103C106K4T2A.pdf2.12103C106K4T2A.pdf3.12103C106K4T2A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 12103C106K4T2A
Modello di prodotti 12103C106K4T2A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 10UF 25V X7R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.110" (2.79mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie -
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi 478-6128-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 40 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 10µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
Capacità 10µF applicazioni Automotive