6LR222KBJCA
AVX CorporationAVX Corporation
6LR222KBJCA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6LR222KBJCA
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
Specifiche: 6LR222KBJCA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6LR222KBJCA
Modello di prodotti 6LR222KBJCA fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4749 pcs Scheda dati 6LR222KBJCA.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Y5P (B)
Dimensioni / Dimension 0.512" Dia (13.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2200pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc Capacità 2200pF