6LR471KCDCA
AVX CorporationAVX Corporation
6LR471KCDCA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6LR471KCDCA
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 470PF 1KV Y5P RADIAL
Specifiche: 6LR471KCDCA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6LR471KCDCA
Modello di prodotti 6LR471KCDCA fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 470PF 1KV Y5P RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4073 pcs Scheda dati 6LR471KCDCA.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Y5P (B)
Dimensioni / Dimension 0.276" Dia (7.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.157" (4.00mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 470pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc Capacità 470pF