CWR09DC686KP
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CWR09DC686KP
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP TANT 68UF 10% 6V 2915
Specifiche: CWR09DC686KP.pdf
Stato RoHS Richiesta di verifica inventario / non conforme RoHS
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CWR09DC686KP
Modello di prodotti CWR09DC686KP fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP TANT 68UF 10% 6V 2915 Stato Lead senza piombo / RoHS Richiesta di verifica inventario / non conforme RoHS
quantità disponibile 7452 pcs Scheda dati CWR09DC686KP.pdf
Tensione - nominale 6V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
Serie Military, MIL-PRF-55365/4, TAZ imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 2915 (7338 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Codice dimensioni produttore H
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Request inventory verification / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.125" (3.17mm)
Caratteristiche Military Tasso di fallimento B (0.1%)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 900 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 68µF Molded Tantalum Capacitors 6V 2915 (7338 Metric) 900 mOhm @ 100kHz
Capacità 68µF