CWR09FB475KB
AVX CorporationAVX Corporation
CWR09FB475KB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CWR09FB475KB
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP TANT 4.7UF 10% 10V 1510
Specifiche: CWR09FB475KB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CWR09FB475KB
Modello di prodotti CWR09FB475KB fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP TANT 4.7UF 10% 10V 1510 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7759 pcs Scheda dati CWR09FB475KB.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
Serie Military, MIL-PRF-55365/4, CWR09 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1510 (3825 Metric) Altri nomi 1010-1038
1010-1038-MIL
TAZD475K010CBMB0900
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Codice dimensioni produttore D Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.065" (1.65mm) Caratteristiche Military
Tasso di fallimento B (0.1%) ESR (Resistenza in serie equivalente) 4.5 Ohm
Descrizione dettagliata 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1510 (3825 Metric) 4.5 Ohm Capacità 4.7µF