F930J157KCC
AVX CorporationAVX Corporation
F930J157KCC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F930J157KCC
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP TANT 150UF 6.3V 10% 2312
Specifiche: F930J157KCC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F930J157KCC
Modello di prodotti F930J157KCC fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP TANT 150UF 6.3V 10% 2312 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 192784 pcs Scheda dati F930J157KCC.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie F93 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2312 (6032 Metric) Altri nomi 478-8160-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Codice dimensioni produttore C Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 700 mOhm
Descrizione dettagliata 150µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2312 (6032 Metric) 700 mOhm Capacità 150µF