F930J157MBA
NichiconNichicon
F930J157MBA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F930J157MBA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 150UF 6.3V 20% 1411
Specifiche: F930J157MBA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F930J157MBA
Modello di prodotti F930J157MBA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 150UF 6.3V 20% 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 223630 pcs Scheda dati F930J157MBA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 6.3V
Digitare Molded Tolleranza 150µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore B
Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Serie F93
Stato RoHS Cut Tape (CT) Polarizzazione 1411 (3528 Metric)
Altri nomi 493-5741-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F930J157MBA Durata alla temp. 900 mOhm
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 150µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1411 (3528 Metric) 900 mOhm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANT 150UF 6.3V 20% 1411 applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F930J226MBA
F930J226MBA
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 22UF 6.3V 20% 1411
In magazzino: 211577 pcs
Scaricare: F930J226MBA.pdf
RFQ
F930J157MBA
F930J157MBA
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 150UF 6.3V 20% 1411