F970J226MAAHT3
AVX CorporationAVX Corporation
F970J226MAAHT3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F970J226MAAHT3
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP TANT 22UF 20% 6.3V 1206
Specifiche: 1.F970J226MAAHT3.pdf2.F970J226MAAHT3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F970J226MAAHT3
Modello di prodotti F970J226MAAHT3 fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP TANT 22UF 20% 6.3V 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 284168 pcs Scheda dati 1.F970J226MAAHT3.pdf2.F970J226MAAHT3.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie F97-HT3 Giudizi AEC-Q200
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
Altri nomi 478-12035-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 135°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks Codice dimensioni produttore A
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 135°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
Caratteristiche High Reliability Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 2.5 Ohm Descrizione dettagliata 22µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1206 (3216 Metric) 2.5 Ohm
Capacità 22µF