F970J226MBA
AVX CorporationAVX Corporation
F970J226MBA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F970J226MBA
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP TANT 22UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: 1.F970J226MBA.pdf2.F970J226MBA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F970J226MBA
Modello di prodotti F970J226MBA fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP TANT 22UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 288671 pcs Scheda dati 1.F970J226MBA.pdf2.F970J226MBA.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie F97 Giudizi AEC-Q200
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric)
Altri nomi 478-8524-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.091" (2.30mm)
Caratteristiche High Reliability Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.9 Ohm Descrizione dettagliata 22µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1411 (3528 Metric) 1.9 Ohm
Capacità 22µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F970J226MAA
F970J226MAA
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 22UF 6.3V 20% 1206
In magazzino: 323805 pcs
Scaricare: F970J226MAA.pdf
RFQ
F970J335MAA
F970J335MAA
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 3.3UF 6.3V 20% 1206
In magazzino: 230731 pcs
Scaricare: F970J335MAA.pdf
RFQ
Produttori: Nichicon
Scaricare: F970J335MAA.pdf
F970J226MCC
F970J226MCC
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP TANT 22UF 6.3V 20% 2312
Scaricare: F970J226MCC.pdf
Scaricare: F970J226MCC.pdf
F970J156MBAHT3
F970J156MBAHT3
Descrizione: CAP TANT 15UF 20% 6.3V 1411
Scaricare: F970J156MBAHT3.pdf
F970J226MBAHT3
F970J226MBAHT3
Descrizione: CAP TANT 22UF 20% 6.3V 1411
Scaricare: F970J226MBAHT3.pdf
F970J226KBA
F970J226KBA
Descrizione: CAP TANT 22UF 6.3V 10% 1411