MA201C152KAA
AVX CorporationAVX Corporation
MA201C152KAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MA201C152KAA
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 1500PF 100V X7R AXIAL
Specifiche: MA201C152KAA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MA201C152KAA
Modello di prodotti MA201C152KAA fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 1500PF 100V X7R AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3980 pcs Scheda dati MA201C152KAA.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm) Serie Ceralam® MA
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1500pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Axial
Capacità 1500pF applicazioni General Purpose