MA202A331JAC
AVX CorporationAVX Corporation
MA202A331JAC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MA202A331JAC
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 200V NP0 AXIAL
Specifiche: MA202A331JAC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MA202A331JAC
Modello di prodotti MA202A331JAC fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 330PF 200V NP0 AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4433 pcs Scheda dati MA202A331JAC.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm) Serie Ceralam® MA
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 330pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
Capacità 330pF applicazioni General Purpose