AISC-0603-R0047J-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
AISC-0603-R0047J-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AISC-0603-R0047J-T
Costruttore / Marca: Abracon Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 4.7NH 800MA 65 MOHM
Specifiche: 1.AISC-0603-R0047J-T.pdf2.AISC-0603-R0047J-T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AISC-0603-R0047J-T
Modello di prodotti AISC-0603-R0047J-T fabbricante Abracon Corporation
Descrizione FIXED IND 4.7NH 800MA 65 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 514464 pcs Scheda dati 1.AISC-0603-R0047J-T.pdf2.AISC-0603-R0047J-T.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.071" L x 0.044" W (1.80mm x 1.12mm)
Schermatura Unshielded Serie AISC-0603
Giudizi - Q alla frequenza 25 @ 250MHz
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 535-10451-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 250MHz Induttanza 4.7nH
Altezza - In sede (max) 0.040" (1.02mm) Frequenza - Autorisonante 6GHz
Descrizione dettagliata 4.7nH Unshielded Wirewound Inductor 800mA 65 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 65 mOhm Max
Valutazione attuale 800mA Corrente - saturazione -