AISC-0603-R0056J-T
Abracon LLCAbracon LLC
AISC-0603-R0056J-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AISC-0603-R0056J-T
Costruttore / Marca: Abracon Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 5.6NH 700MA 100 MOHM
Specifiche: 1.AISC-0603-R0056J-T.pdf2.AISC-0603-R0056J-T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AISC-0603-R0056J-T
Modello di prodotti AISC-0603-R0056J-T fabbricante Abracon LLC
Descrizione FIXED IND 5.6NH 700MA 100 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 732389 pcs Scheda dati 1.AISC-0603-R0056J-T.pdf2.AISC-0603-R0056J-T.pdf
Tensione - Ripartizione - uso Unshielded
Digitare Wirewound Dimensioni / Dimension 0.070" L x 0.044" W (1.80mm x 1.12mm)
Serie AISC-0603 Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Giudizi - Polarizzazione Nonstandard
Altri nomi 535-10453-2
AISC0603R0056JT
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks codice articolo del costruttore AISC-0603-R0056J-T
Altezza - In sede (max) 0.040" (1.02mm) Tipo di hardware 5.6nH
Frequenza - Prova 6GHz Frequenza - Autorisonante 100 mOhm Max
Descrizione espansione 5.6nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 100 mOhm Max Nonstandard ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Diametro - Spalla 25 @ 250MHz Descrizione FIXED IND 5.6NH 700MA 100 MOHM
Ritardo 250MHz Resistenza cc (DCR) -
Valutazione attuale 700mA Corrente - saturazione Ceramic