AISC-0603-R037G-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
AISC-0603-R037G-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AISC-0603-R037G-T
Costruttore / Marca: Abracon Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 37NH 600MA 250 MOHM
Specifiche: 1.AISC-0603-R037G-T.pdf2.AISC-0603-R037G-T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AISC-0603-R037G-T
Modello di prodotti AISC-0603-R037G-T fabbricante Abracon Corporation
Descrizione FIXED IND 37NH 600MA 250 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 588796 pcs Scheda dati 1.AISC-0603-R037G-T.pdf2.AISC-0603-R037G-T.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.071" L x 0.044" W (1.80mm x 1.12mm)
Schermatura Unshielded Serie AISC-0603
Giudizi - Q alla frequenza 35 @ 250MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi AISC-0603-R037G-TTR
AISC0603R037GT
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 250MHz
Induttanza 37nH Altezza - In sede (max) 0.040" (1.02mm)
Frequenza - Autorisonante 2.2GHz Descrizione dettagliata 37nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 250 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 250 mOhm Max Valutazione attuale 600mA