AISC-0603-R039J-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
AISC-0603-R039J-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AISC-0603-R039J-T
Costruttore / Marca: Abracon Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 39NH 460MA 220 MOHM
Specifiche: 1.AISC-0603-R039J-T.pdf2.AISC-0603-R039J-T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AISC-0603-R039J-T
Modello di prodotti AISC-0603-R039J-T fabbricante Abracon Corporation
Descrizione FIXED IND 39NH 460MA 220 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 489825 pcs Scheda dati 1.AISC-0603-R039J-T.pdf2.AISC-0603-R039J-T.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.071" L x 0.044" W (1.80mm x 1.12mm)
Schermatura Unshielded Serie AISC-0603
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 250MHz
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 535-10470-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 250MHz
Induttanza 39nH Altezza - In sede (max) 0.040" (1.02mm)
Frequenza - Autorisonante 2.8GHz Descrizione dettagliata 39nH Unshielded Wirewound Inductor 460mA 220 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 220 mOhm Max Valutazione attuale 460mA