AISC-0603-R056G-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
AISC-0603-R056G-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AISC-0603-R056G-T
Costruttore / Marca: Abracon Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 56NH 360MA 350 MOHM
Specifiche: 1.AISC-0603-R056G-T.pdf2.AISC-0603-R056G-T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AISC-0603-R056G-T
Modello di prodotti AISC-0603-R056G-T fabbricante Abracon Corporation
Descrizione FIXED IND 56NH 360MA 350 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 744109 pcs Scheda dati 1.AISC-0603-R056G-T.pdf2.AISC-0603-R056G-T.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.071" L x 0.044" W (1.80mm x 1.12mm)
Schermatura Unshielded Serie AISC-0603
Giudizi - Q alla frequenza 38 @ 200MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi AISC-0603-R056G-TTR
AISC0603R056GT
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 200MHz
Induttanza 56nH Altezza - In sede (max) 0.040" (1.02mm)
Frequenza - Autorisonante 2.4GHz Descrizione dettagliata 56nH Unshielded Wirewound Inductor 360mA 350 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 350 mOhm Max Valutazione attuale 360mA