AT25SF161-SSHD-T
Adesto TechnologiesAdesto Technologies
AT25SF161-SSHD-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT25SF161-SSHD-T
Costruttore / Marca: Adesto Technologies
Descrizione del prodotto IC FLASH 16M SPI 104MHZ 8SOIC
Specifiche: AT25SF161-SSHD-T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT25SF161-SSHD-T
Modello di prodotti AT25SF161-SSHD-T fabbricante Adesto Technologies
Descrizione IC FLASH 16M SPI 104MHZ 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 142580 pcs Scheda dati AT25SF161-SSHD-T.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 5µs, 5ms Tensione di alimentazione - 2.5 V ~ 3.6 V
Tecnologia FLASH Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi 1265-1230-2
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TC) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria Non-Volatile
Dimensione della memoria 16Mb (2M x 8) Interfaccia di memoria SPI
Formato di memoria FLASH Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata FLASH Memory IC 16Mb (2M x 8) SPI 104MHz 8-SOIC
Frequenza dell'orologio 104MHz