AT25SF321-SSHD-B
Adesto TechnologiesAdesto Technologies
AT25SF321-SSHD-B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT25SF321-SSHD-B
Costruttore / Marca: Adesto Technologies
Descrizione del prodotto IC FLASH 32M SPI 104MHZ 8SOIC
Specifiche: AT25SF321-SSHD-B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT25SF321-SSHD-B
Modello di prodotti AT25SF321-SSHD-B fabbricante Adesto Technologies
Descrizione IC FLASH 32M SPI 104MHZ 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 109323 pcs Scheda dati AT25SF321-SSHD-B.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 5µs, 5ms Tensione di alimentazione - 2.5 V ~ 3.6 V
Tecnologia FLASH Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TC)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Dimensione della memoria 32Mb (4M x 8)
Interfaccia di memoria SPI Formato di memoria FLASH
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata FLASH Memory IC 32Mb (4M x 8) SPI 104MHz 8-SOIC
Frequenza dell'orologio 104MHz