MSPM101CS
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
MSPM101CS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSPM101CS
Costruttore / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione del prodotto SWITCH PUSH SPST-NO 0.1A 50V
Specifiche: 1.MSPM101CS.pdf2.MSPM101CS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSPM101CS
Modello di prodotti MSPM101CS fabbricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione SWITCH PUSH SPST-NO 0.1A 50V Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5772 pcs Scheda dati 1.MSPM101CS.pdf2.MSPM101CS.pdf
Tensione nominale - cc 50V Digitare Standard
Stile di terminazione Solder Turret Funzione switch Off-Mom
Serie MSPM Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 6.35mm Dia
imballaggio Bulk Altri nomi 0-1437568-3
temperatura di esercizio -10°C ~ 80°C Tipo montaggio Panel Mount, Rear
Durata meccanica - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso - Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Caratteristiche Audible Click
Valutazione attuale 100mA (DC) Colore - Attuatore / cappuccio Red