MSPM101CS104
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
MSPM101CS104 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSPM101CS104
Costruttore / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione del prodotto SWITCH PUSH SPST-NO 0.1A 50V
Specifiche: MSPM101CS104.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSPM101CS104
Modello di prodotti MSPM101CS104 fabbricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione SWITCH PUSH SPST-NO 0.1A 50V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4411 pcs Scheda dati MSPM101CS104.pdf
Tensione nominale - cc 50V Digitare Standard
Stile di terminazione Solder Lug Funzione switch Off-Mom
Serie MSPM Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 6.35mm Dia
imballaggio Bulk Altri nomi 1825539-4
temperatura di esercizio -10°C ~ 80°C Tipo montaggio Panel Mount, Rear
Durata meccanica - Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Caratteristiche Audible Click Durata elettrica 50,000 Cycles
Descrizione dettagliata Pushbutton Switch SPST-NO Standard Panel Mount, Rear Valutazione attuale 100mA (DC)