564RY5FRK302EC151K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 564RY5FRK302EC151K
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 150PF 3KV Y5F RADIAL
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 564RY5FRK302EC151K
Modello di prodotti 564RY5FRK302EC151K fabbricante Angstrohm / Vishay
Descrizione CAP CER 150PF 3KV Y5F RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 159156 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 3000V (3kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Y5F
Dimensioni / Dimension - Serie Cera-Mite 564R
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 150pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor Y5F Radial, Disc
Capacità 150pF applicazioni General Purpose