564RY5PJA302EE221M
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
Angstrohm / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 564RY5PJA302EE221M
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 220PF 3KV Y5P RADIAL
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 564RY5PJA302EE221M
Modello di prodotti 564RY5PJA302EE221M fabbricante Angstrohm / Vishay
Descrizione CAP CER 220PF 3KV Y5P RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 164180 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 3000V (3kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Y5P (B)
Dimensioni / Dimension - Serie Cera-Mite 564R
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 40 Weeks Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low Dissipation Factor
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 220pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
Capacità 220pF applicazioni General Purpose