MAL215055102E3
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAL215055102E3
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: MAL215055102E3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAL215055102E3
Modello di prodotti MAL215055102E3 fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 115422 pcs Scheda dati MAL215055102E3.pdf
Tolleranza 1000µF Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.197" (5.00mm)
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie Automotive, AEC-Q200, 150 RMI
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can
Pitch - Connettore 16V Contenitore / involucro -
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di condensatori 767mA @ 100Hz
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MAL215055102E3 Durata alla temp. -
Impedenza 49 mOhm Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
Descrizione espansione 1000µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL applicazioni 6000 Hrs @ 105°C