MAL215055152E3
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAL215055152E3
Costruttore / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: MAL215055152E3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAL215055152E3
Modello di prodotti MAL215055152E3 fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 64271 pcs Scheda dati MAL215055152E3.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie 150 RMI Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 949mA @ 100Hz
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Durata alla temp. 7000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 37 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1500µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C Capacità 1500µF