APS25AF7128G-4BTT
ApacerApacer
Apacer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APS25AF7128G-4BTT
Costruttore / Marca: Apacer
Descrizione del prodotto 2.5" SATA3 SSD 7MM HOUSING SLC S
Specifiche: APS25AF7128G-4BTT.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 86 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 86 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APS25AF7128G-4BTT
Modello di prodotti APS25AF7128G-4BTT fabbricante Apacer
Descrizione 2.5" SATA3 SSD 7MM HOUSING SLC S Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 86 pcs Scheda dati APS25AF7128G-4BTT.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare SATA III
Velocità - Scrivi 445MB/s Velocità - Lettura 530MB/s
Dimensioni / Dimension 100.00mm x 69.85mm x 6.90mm Serie SS210-25
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo di memoria FLASH - NAND (SLC)
Dimensione della memoria 128GB Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fattore di forma 2.5" Descrizione dettagliata Solid State Drive (SSD) 128GB SATA III FLASH - NAND (SLC) 2.5" 5V
Corrente - Max 470mA