APS25AF7256G-4BTM1GT
ApacerApacer
Apacer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APS25AF7256G-4BTM1GT
Costruttore / Marca: Apacer
Descrizione del prodotto 2.5" SATA SSD 15NM MLC DEVSLP 25
Specifiche: APS25AF7256G-4BTM1GT.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 394 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 394 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APS25AF7256G-4BTM1GT
Modello di prodotti APS25AF7256G-4BTM1GT fabbricante Apacer
Descrizione 2.5" SATA SSD 15NM MLC DEVSLP 25 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 394 pcs Scheda dati APS25AF7256G-4BTM1GT.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare SATA III
Velocità - Scrivi 350MB/s Velocità - Lettura 510MB/s
Dimensioni / Dimension 100.00mm x 69.85mm x 6.90mm Serie SM210-25
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo di memoria FLASH - NAND (MLC)
Dimensione della memoria 256GB Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fattore di forma 2.5" Descrizione dettagliata Solid State Drive (SSD) 256GB SATA III FLASH - NAND (MLC) 2.5" 5V
Corrente - Max 680mA