TE30A1503N01
Ault / SL PowerAult / SL Power
TE30A1503N01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TE30A1503N01
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 30W
Specifiche: 1.TE30A1503N01.pdf2.TE30A1503N01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TE30A1503N01
Modello di prodotti TE30A1503N01 fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5836 pcs Scheda dati 1.TE30A1503N01.pdf2.TE30A1503N01.pdf
Peso 0.551 lb (249.93g) Tensione - uscita 15V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 3.76" L x 2.13" W x 1.22" H (95.5mm x 54.0mm x 31.0mm)
Serie TE30 (30W) regione utilizzata International
Potenza (W) 30W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm temperatura di esercizio -20°C ~ 40°C
Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Cord (Sold Separately)
connettore di ingresso IEC 320-C8 Modulo Desktop (Class II)
Efficienza Level VI Descrizione dettagliata 15V 30W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corrente - uscita (max) 2A Lunghezza cavo 4.7' (1.45m)